4 КЛАСС
Мы поздравляем Арину Б. и Стефанию С. ,
участниц регионального этапа
Всероссийского детского экологического форума
"Зелёная планета-2017".
Молодцы, девочки!!!
В субботу 18.03.2017г. состоялась
XIII региональная
Поздравляем Екатерину С.
со II местом в городском конкурсе
"Профессии моего города"
в номинации "Мультмедиа работы"!
Мы поздравляем Данила К., Романа Л., Софью М., Анастасию Б.,
которые являлись участниками команды "Орлы"
в Международном учебном сетевом проекте "Будь здоров"!
Мы поздравляем Софью М.
с победой
в I этапе Регионального Фестиваля - сеанс одновременной игры в шахматах на 400 досках!
3 место в конкурсе "Творческий Арбат"
Долгожданная награда!
Мы поздравляем Софью М. за 1 место в III Всероссийском конкурсе, посвящённого Дню матери
"Мама...Как много значит слово!"
Самые активные!
Это наши достижения за 2 четверть!
Так держать!
Мы поздравляем Никиту Л., Кристину Т., Софью М. с призовыми местами в конкурсе прикладного творчества городской выставки-конкурса "Зимняя сказка". МОЛОДЦЫ!!!
Мы поздравляем Кристину Т.
с победой в МЕЖДУНАРОДНОМ
конкурсе детского творчества
"Сохраним пчелу-сохраним планету"
в номинации "Лучшее стихотворение".
МОЛОДЕЦ!
Поздравляем Полину и Стефанию со 2 местом во Всероссийском конкурсе "Ребята о зверятах", в номинациях "Рисунок" и "Фотография"!!!
Поздравляем Данила с 3 местом в городском конкурсе "Каждой пичужке-наша кормушка"!!!
Ура!!!Наша копилка пополнилась грамотой за 2 место в историческом квесте "История школы".
Девочки, молодцы!!!
Итоги предметной недели
Вручение 1 мест
Итоги 1 четверти.
Вот они, активные участники конкурсов и олимпиад.
Ура! 1 место в конкурсе "Увлекательная информатика"
Результаты городского конкурса фоторабот
"Красота природы Кузбасса"
Мы поздравляем Арину Б. и Стефанию С. ,
участниц регионального этапа
Всероссийского детского экологического форума
"Зелёная планета-2017".
Молодцы, девочки!!!
В субботу 18.03.2017г. состоялась
XIII региональная
научно-исследовательская конференция
"Первые шаги"
"Первые шаги"
среди обучающихся с 1 по 4 классы.
Гордимся и поздравляем с успешным выступлением
Данила К. и Арину Б.
Поздравляем Екатерину С.
со II местом в городском конкурсе
"Профессии моего города"
в номинации "Мультмедиа работы"!
Мы поздравляем Данила К., Романа Л., Софью М., Анастасию Б.,
которые являлись участниками команды "Орлы"
в Международном учебном сетевом проекте "Будь здоров"!
Мы поздравляем Софью М.
с победой
в I этапе Регионального Фестиваля - сеанс одновременной игры в шахматах на 400 досках!
3 место в конкурсе "Творческий Арбат"
Долгожданная награда!
Мы поздравляем Софью М. за 1 место в III Всероссийском конкурсе, посвящённого Дню матери
"Мама...Как много значит слово!"
Самые активные!
Это наши достижения за 2 четверть!
Так держать!
Мы поздравляем Никиту Л., Кристину Т., Софью М. с призовыми местами в конкурсе прикладного творчества городской выставки-конкурса "Зимняя сказка". МОЛОДЦЫ!!!
Мы поздравляем Кристину Т.
с победой в МЕЖДУНАРОДНОМ
конкурсе детского творчества
"Сохраним пчелу-сохраним планету"
в номинации "Лучшее стихотворение".
МОЛОДЕЦ!
Поздравляем Полину и Стефанию со 2 местом во Всероссийском конкурсе "Ребята о зверятах", в номинациях "Рисунок" и "Фотография"!!!
Поздравляем Данила с 3 местом в городском конкурсе "Каждой пичужке-наша кормушка"!!!
Ура!!!Наша копилка пополнилась грамотой за 2 место в историческом квесте "История школы".
Девочки, молодцы!!!
Итоги предметной недели
Вручение 1 мест
Все победители параллели 4 классов |
Победители нашего класса! |
Вот они, активные участники конкурсов и олимпиад.
Ура! 1 место в конкурсе "Увлекательная информатика"
Представительницы команды "Андроид" к конкурсу по информатике готовы! |
Результаты городского конкурса фоторабот
"Красота природы Кузбасса"
Итоги осенней ярмарки |
______________________________________________________________________
3 КЛАСС
4 сентября среди 3 классов
4 сентября среди 3 классов
состоялся танцевальный конкурс "Стань звездой".
Организатором конкурса стала школа современного танца "Экстрим эффект".
Уже 3-й год подряд в финал выходят наши ребята. В 1 и во 2 классах победительницей была Твердякова Кристина. В этом же году победительницей стала Маркина Софья! Молодцы девочки!!! Так держать!
Наши победы за 1 четверть
2 четверть
Подведены итоги предметной недели
В личном первенстве Лоншакова Софья заняла
1 место в конкурсе сочинений
"Моё домашнее животное"
и 3 место в конкурсе каллиграфии.
Команда нашего 3Г класса заняла
1 место в математической викторине
" В гостях у мудрой совы"
и 2 место в интерактивной викторине
"В мире животных"
Софья Лоншакова и Данил Казанцев стали победителями
городского конкурса печатных материалов
"Литературой я живу".
У Софьи 1 место, у Данила 2 место!
МОЛОДЦЫ!!!
в конкурсе поделок "Подарок для мамы" |
Комментариев нет:
Отправить комментарий